Консультации / Андрология

Покраснения на головке члена

Был первый половой акт без презерватива. Через день появились покраснения на головке члена и умеренный зуд. Через 4-5 дней покраснения прошли, зуд появляется где то 1-2 раза в день и очень слабый. Подскажите иди к врачу или нет и что может быть у меня.
Здравствуйте. Если есть беспокойство, это повод обратиться к врачу, у Вас баланопостит, причину предстоит установить при осмотре.