Консультации / Гинекология

Когда после НоваРинг лучше идти к врачу

Начала использовать НоваРинг. Из побочных эффектов у меня проявились чуть-ли не все. Потом начались довольно сильные не постоянные кровотечения и кольцо по совету врача было удалено на неделю раньше срока. Самочувствие улучшилось, но теперь кровотечения безостановоочные и очень обильные. Врач в отпуске - не могу посоветоваться. Нормально ли это? Как долго будет продолжаться? И через сколько после окончания можно пойти к врачу для оценки состояния организма? Через сколько примерно должен начаться обычный цикл?
Здравствуйте! Срочно сделайте узи. Обильное кровотечение более 5-7 дней-это повод для похода к любому врачу