анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте! Был опасный контакт! После 12 недель сдала анализ на вич 4 поколения - результат отрицателен. Стоит доверять результату или ждать ещё 12 недель и сдавать повторно??
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Вероятнее всего Вы здоровы, для 100% убедительности сдайте через 12 недель.
анонимно
Спасибо! Извините, тогда подскажите пожалуйста! С подругой прям голыми гениталиями без трусов сидели на стульях в сауне и на лавочках. Было такое, что вот она встала и я сразу садилась на ее место. Через 2 дня узнается, что у неё вич. Я имела риск заразиться от неё, таким способом?
Александров Павел Андреевич
Таким способом не заразиться.