Консультации / Педиатрия

Пенистый кал

Добрый день. Ребенку 4 месяца, мы на гв. В течении месяца уже у ребенка понос по 5-6 раз в день и пенистый. Пили смекту, бифиформ не помогло. Потом лактофильтрум и энтерофурил, тоже безрезультативно. Что уже делать не знаю. Молоко у меня стало водянистое, может ли в этом причина? Ест понемногу но часто. Ночью чз каждые 2-1 часа просыпается, немного пососет и засыпает.
Здравствуйте! срочно нужен сдать анализы кала на углеводы и исключить/подтвердить латанную недостаточность. по результатам сразу же пишите мне, хорошо?будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся