Консультации / Генетика

Помогите расшифровать скрининг

Подскажите пожалуйста все ли в пределах нормы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самый главный показатель - итоговый риск, он у вас низкий, по Узи тоже все хорошо. Но если придираться, но у вас ниже нормы уровень Рарр, что бывает при хромосомных аномалиях. Поэтому если вашего врача это также настораживает, рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный скрининг (НИПС)
Гениколог говорит все в пределах нормы, а с лаборатории звонят и отправляю в другой город к генетику. Вот стоит ехать или показатели нормальные
Здравствуйте! В другой город вы можете не ехать - если ваш консультант настаивает на консультации генетика можно провести ее онлайн в центре Геномед. Своё мнение о целесообразности консультации я вам уже писала