Консультации / Гинекология

выкидыш

Здравствуйте, Алла Леонидова. Меня зовут Алия мне 23 года. У меня была беременность со сроком примерно 2.5 месяца. Но мой парень не хотел ребенка и мне пришлось купить какие-то китайские таблетки. Таблетки были маленькие я каждый день я пила по одной утром ивечером, но там были и чуть больше я и тож залпом выпила сразу 3 шт. выкидыш случился через 10 мин. Кровотечение не останавливаются уже 2 недели. что делать? помогите пожалуйста. А да боли были схваткообразные.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу, не тяните, это очень серьезно.