Консультации / Гематология

Прошу Вас посмотреть анализ ребёнка 4 месяца много отклонений от нормы

Здравствуйте, подскажите после предыдущего анализа от августа никакого лечения анемии не принимали, ребёнок полностью на ГВ пересдали анализы в октябре спустя 2 месяца от предыдущих. Начали принимать актиферрин по 15 кап 3 р/д, ребёнку 4 месяца вес 8100 кг. Анализы стали хуже лимфоцитоз какой то. Посмотрите пожалуйста есть ли повод для волнений? В понедельник сдали анализ а в пятницу он заболел температура до 38 насморк и конъюнктивит. В анализе снизу какие то лимфо бласты под вопросом пишут. Я очень переживаю педиатр говорит ничего страшного нет. Спасибо заранее за ответ два фото анализов старый от августа и новый от октября прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендую посетить гематолога очно, скорее всего после осмотра он назначит следующие анализы: антитела IgM и G к следующим инфекциям ЦМВ, ВЭБ, токсоплазмоз, герпес 1,6 типа. Такой лимфоцитоз часто бывает при вирусной инфекции. После выздоровления гемоглобин будет повышаться при приеме актиферрина, через месяц уже можно будет вводить прикорм, необходимый при анемии. Сделайте курс лечения свечей Виферон.