Консультации / Урология

Спермограмма

Сдали спермограмму, с этим анализом обратились к урологу, тот в свою очередь назначил только анализ крови на антиспермальные антитела, сказав, что если все хорошо приходить больше не нужно, назначив Спермактин и все... Подскажите, какие еще модно сдать анализы, что бы узнать причину данного заболевания? Фото прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Надо сделать анализ секрета простаты и УЗИ простаты трансректально