Консультации / Стоматология

Удалили передний зуб

Здравствуйте. 2 недели назад мой ребенок упал и ударился передним зубом об пол. зуб стал качаться, а сверху образовалась гнойная шишка. Сегодня зуб удалили. Надо ли делать ребенку замену пространства? как это делается? где Ваша клиника? стоимость?ребенку 3,8 года.
Здравствуйте! Мне нужно хотя бы качественное фото ТОЛЬКО зубов с пустым местом, тогда смогу Вам посоветовать. Врач должен был делать рентген,тоже стоит прикрепить.