Консультации / Неврология

Боль в грудном отделе и копчике

Боль в грудном отделе спины и груди Добрый вечер.У меня такая проблема.Болит очень сильно спина в грудном отделе.Боль ноющая, тянущая...Такое чувство как будто мурашки бегут...Сделала мрт врач ничего плохого не нашёл.Проколола витами в (мильгамму) пропила найс, проколола ещё какие то уколы(не помню)Сделала токовые процедуры.Сдала анализ на биохимию и общий...В общем ничего не помогает...Сильно болит когда сижу или лежу...Утром когда встаю болит ещё в груди, тяжело вздохнуть..и отдаёт в спину.Так же болит копчик, при ходьбе иногда(редко) при критических днях очень болит, в туалет больно по большому ходить, с мужем заниматься интимными связями тоже больно(стреляет в копчик)Помогите , сил больше нет ...Хожу заниматься фитнесом, т.к врач советовал заниматься...
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не могу понять, что с Вашими снимками - качество очень низкое. Возможно, во время исследования Вы перемещались или что-то ещё, но изучать по ним что-либо невозможно. Скорее всего, Вам нужен не фитнес, а лечебная гимнастика. Это совсем другое. Основной метод для Вас - лечебная физкультура, может быть полезной также мануальная терапия. Посоветуйтесь с врачом, не надо ли переделать снимки.