Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Растет IgG после укуса клеща

Растет IgG после укуса клеща Здравствуйте в начале августа1-или 2 числа, ребенка 7 лет укусил клещ, мне об этом сообщили уже 15 числа(не спрашивайте почему так долго, клеща на обследование не сдавали всем тещам привет), 20августа числа поселили врача инфекциониста сдали анализы на барелиоз, инцифалит и еще много чего, все отрицательно, но врачь посоветовал сдать еще раз через месяц только на барелиоз. месяц мерили температуру было все норм, было воспаление шейных лимфоузлов, через месяц прошли сами по себе, ореола красного не наблюдалось. 12 сентября сдали повторный анализ , IgM bbu/ml к Borrelia 8(отрицательный), IgG bbu/ml Borrelia 13пограничная зона. Врач сказал что такое может быть скорей всего ложно положительный, но на всякий случай надо перездать через месяц если все останится так же то все нормально. 10 октября сдали повторно IgM bbu/ml к Borrelia 8.2(отрицательный), IgG bbu/ml Borrelia 60,5 положительно. Сейчас будим записываться к инфикционисту, но паника преодолевает. Посоветуйте что дальше делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день, нужно сдать Вестерн-блот. С уважением, Климова Ю.А.