Консультации / Лекарственные препараты

Юниэнзим можно-ли измельчать и добавлять в еду

Ребёнку примерно годик. Врач прописала по 1/4 таблетки 2р\день. Целиком даже четвертинку , понятно не съест.Я так понял - приём во время еды. Сейчас измельчаем и подмешиваем в еду. А как правильно упринимать - уточнить у своего врача уже нет возможности.
Добрый день! Все правильно делаете - измельчаете и добавляете в напиток или воду.
Спасибо за ответ. А подскажите ещё : для Креона (тоже принимали) было важно принимать его с кислой средой (к примеру добавляли гранулы в яблочное пюре). А этот препарат всё равно с чем давать ?
лучше вообще не в еду добавлять, а в напитки. главное избегать цитрусовых соков, но в вашем возрасте вы и так их вряд ли употребляете.