Консультации / Проктология

Беспокоит зуд анального прохода и кусочки внутри него мне 27 лет

Очень давно беспокоит зуд заднего прохода обращалась к проктологу она сказала что страшного ничего нет выписала мазь свечи и таблетки но ничего не изменилось зуд остался .Плюс ко всему я заметила что из анального прохода торчат какие то кусочки белые и бородавки рядом с анусом .Подскажите что это и нужно ли какое обследование провести .
К вопросу приложено фото
В представленном фото - признаки остроконечных кондилом. Необходим осмотр венеролога, и чем скорее - тем лучше.