Консультации / Маммология

УЗИ молочных желез

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.Хочу пройти для профилактики узи груди, принимаю гормональные таблетки в целях лечения яичников. Читала, что узи молочных желез лучше проводить на 5-10 дн.м.ц., а если принимаете контрацептивы , то неважно в какой день. Так ли это? В какой день пройти обследование? Буду признательна за ответ. С уважением.
Здравствуйте. Исследование лучше проходить на 5-7 день менструального цикла