Консультации / Гинекология

Боль в пояснице

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста,разобраться в симптомах. Мне 31 год. 1 беременность,1 роды 10 лет назад. Недавно,месяца 2-3 назад стала замечать,что болит поясница в нижнем отделе. Ну как болит,не постоянно,при движениях,при поворотах,наклона. Сильной боли нет. Дискомфорт так сказать. В основном при наклонах,разгибаться больно( например при мытье полов). К гинекологу хожу регулярно раз в год( весной). Эндометриоз,спайки слева. Аптечный процесс полечили . На данный момент жалоб нет по женски. Выделений нет. Низ живота не тянет,не болит. Цикл правда разный,то 26 то 28 дней. Скажите,эти боли могут относиться к проблемам по гинекологии? Стоит ли волноваться и бежать к врачу?
Добрый день! Жалобы, на которые Вы указали, могут говорить о заболевании позвоночника (остеохондроз, грыжи и протрузии дисков и др.), о заболевании органов малого таза - и женских половых органов и кишечника, поэтому для исключения той или иной патологии, рекомендуется пройти консультации специалистов- гинеколога, невролога, гастроэнтеролога и обследования, которые они назначат. Можно начать обследование в течение 1-2 недель. Здоровья Вам и Вашим близким!