Консультации / Урология

Пенится моча после употребления пива

Здравствуйте.Мне 46.В анамнезе сахарный диабет 2 типа,пью метформин(слежу за сахаром 3-4 раза в неделю,дозировки разные слежу по гликолетру).,высокое давление,пью-ренитек,иногда индапамид,иногда бисапролол(каждый день слежу за давлением,таблетки и их дозировки употребляю по мере необходимости).Иногда после трудного дня,работаю риэлтором,хочу выпить.В основном употребляю только пиво,хорошее импортное.Заметила,иногда утром бывает пенистая моча.Что это?Какие анализы сдать?К какому специалисту сходить?Недавно была на УЗИ.Камни в желчном,довольно большого размера,около 1,0-1,5,2 штуки.Посоветовали сходить к хирургу.Но ,камни ,пока не беспокоят,они подвижные.А вот моча пенится,это вопрос)))Что делать????
Если моча пенится то это ничего страшного. сделайте общий анализ мочи