Консультации / Гинекология

Линдинет 20

Здравствуйте! Принимаю линдинет 20 на протяжении 8 месяцев, у меня были нерегулярные месячные и врач посоветовала их попить. В этом месяце пила без пропусков, вчера таблетку нужно было принимать в 21:00 а приняла я в 21:30, а сегодня к вечеру я заметила мажущие выделения и тянет низ живота, за 2 дня до этого был Прерванный ПА, упаковку допила до конца. Что это может быть? Первый раз такое, очень переживаю, и стоит ли их принимать дальше после 7 дневного перерыва?
Здравствуйте! Принимайте препарат без изменений в графике. Это нормальная реакция.