Консультации / Хирургия

Скальпированая рана

Сыну 8лет.Месяц назад порезал палец стеклом. рана была широкая и длинная на две фаланги указательного пальца правой руки. Ходили на перевязки ему меняли бинт и прикладывали мазь Вишневского. Рана затянулась быстро,но остался большой шрам и он не может до конца разогнуть палец. Вернее делает это с большим трудом.И при выпремлении пальца натягивается (простите если не правильно) толи сухожилие толи мышца.
Здравствуйте. Необходимо разрабатывать палец. Обязательный осмотр детского хирурга и ортопеда, возможно необходима пластика.