Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус клопа

Здравствуйте! Недавно заметила у себя постельного клопа, ребенка (3года) высыпало, рвал, температура 38, может быть такая реакция на них? Какой можно здать анализ на клопов? Очень переживаю по этому поводу, уже не знаю что делать, всеми средствами травила этих паразитов, посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Может, нужно показать ребёнка педиатру или детскому инфекционисту. В плане клопов нужно обратиться в санэпидемстанцию - они проведут современную обработку.