Консультации / Терапия

Результаты общего и биохимического анализа крови

Здравствуйте. Что можете сказать о данных результатах анализов? У меня есть вирус впч, а так же повышенная температура часто( 37-37.4, но организм с ней хорошо справляется) так же проблемы с кровотечениями из носа частыми и сильными,и образованием синяков. Сонливость, легкая тошнота, вялость часто бывает. быстро устаю.в душных помещениях или утром бывает состояние предобморочное. (так же у меня проллапс минтрального клапана и поставленный в 17 лет диагноз ВСД, s-образный сколиоз) Я хочу чувствовать себя хорошо и вылечиться. Какие мне еще анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте: по поводу предоставленных анализов: сдайте Билирубин прямой+ непрямой. По поводу кровотечений из носа и синяков: консультация отоларинголога и, обязательно, гематолога. По поводу слабости и предобморочных состояний: нужно пройти обследование у терапевта, невролога. ЭХО КГ лучше повторить. А также сделать СМАД. Пока - самостоятельно контролировать артериальное давление и ЧСС для дополнительной информации для врачей. По поводу температуры- нужно смотреть все анализы и исследования сделанные ранее, собрать полный анамнез, осмотр- лучше обратиться на консультацию к терапевту очно.