Консультации / Аллергология и иммунология

Хотим завести питомца

Добрый день. Хотим завести питомца,собаку или кошку,но боюсь,что у ребёнка 5 лет или кого-то из взрослых будет аллергия. При периодическом непродолжительном контакте никаких реакций не отмечалось. Какие анализы можно сдать,чтобы определить вероятность возникновения аллергии при условии совместного проживания с ним (в одной квартире)? Спасибо
Аллергопробы
А какие именно? Есть просто шерсть,есть эпителий,перхоть и куча разных разновидностей.
панелей масса. Вам стоит исследовать и панель где есть бытовые аллергены и домашняя пыль и химия порошки и многое другое. Более конкретно Вам скажет доктор на очном приеме