Консультации / Онкология

Рак яичников канцероматоз

Здравствуйте!У моей дочери рак яичников.канцероматоз.Прилагаю документы.Возможна ли операция?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вашей дочери распространенный рак яичников и тяжелое общее соматическое состояние. Мне очень жаль, но хирургия не возможна. Необходима паллиативная химиотерапия.
Добрый день.Екатерина Николаевна.Обьясните пожалуйста.в чем опасность операции в нашем случае.?Ведь делают же циторедукцию.потом химию?Она ходячая.сама мочится.кишечник проходим.Спасибо.
Здравствуйте. Судя по описанию из выписок ECOG 2-3, анализы. .. чтобы сделать ей циторедукцию, даже субоптимальную, это бригада из врачей онкогинекологов, хирургов торакальных и абдоминальных. Операция около 8-10ч. И прогноз выживаемости не улучшает. Не думайте, что операция улучшит ее состояние.