Консультации / Неврология

Онемение рук при беременности

Здравствуйте! На 34-35 недели беременности начали неметь руки по ночам, днем проходили. Сейчас 37 неделя беременности и онемение не проходит уже и днем. Подозреваю туннельный синдром, тк немеют большой, указательный, средний и слегка безымянный пальцы. Руки слегка отекли. Подскажите, пожалуйста, стоит ли обратится к неврологу немедленно или с родами все пройдет? И стоит ли сдать биохимический анализ крови, если да, то какие показатели?
Наиболее вероятно, что это карпальный туннельный синдром. После родов пройдет. Если очень беспокоет, можно сделать блокаду срединного нерва в области запястья.