Выделения после критический дней
анонимно, женщина, 26 лет
Здравствуйте! Начнут с начала. Была на плановом осмотре(раз в по года) и на УЗИ у гиниколога. Сказали полностью здорова и никаких отклонений нет. После этого прошли месячные и на следующий день после их окончания был ПА. Было не много крови на ПЧ но не придали значия(подумали с мужем что это критические дни не до закончились). Через 5 дней опять был ПА после которого было много крови(не знаю как правильно написать ) даже на постельном. В последующие 5 дней были светло коричневая "мазня" (увеличивались выделения после поднятия тяжести). на 6 день день начались белые выделение(более обильные чем всегда) и продолжаются уже 2дня. Зуда нет.живот не болит.месячные регулярные.партнер постоянный. На сколько опасно моё состояние и что это вообще может быть?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог

Добрый день! Такие нарушения цикла требуют осмотра, повторного УЗИ. Также обязательно пройдите осмотр на кресле. Важно оценить состояние шейки матки и исключить любые изменения ее слизистой, которые также могут приводить к кровяным выделениям.