Консультации / Урология

Кровь в моче

Добрый день. Года два назад появилась кровь в моче, возникала как правило либо осенью, либо весной, и только после эрекции, либо полового акта. Обращался к урологу, но по анализам сказали, что все хорошо и посоветовали: словить момент мочеиспускания с мочей и принести на анализ, но данные обстоятельства были разовыми и словить было не возможно. Два года ничего не беспокоило. Около трех недель назад, была эрекция, но до семяизвержения не дошло, после пошел в туалет помочиться и мочеиспускание было не только с кровью, но и с сгустками. Обратился к урологу, после анализа мочи, положили в больницу, там пролечили по диагнозу: ОСТРЫЙ ЦИСТИТ 7 дней (эпикриз в прикрепленном файле). Выписали прием Цистинола и Фурамага в течении 10 дней. Приехав домой с больницы, опять после эрекции, но без семяизвержения (так как утром уже нужно было на работу), вновь помочился с сгустками, которые своими размерами аж забивали уретру. Поехал назад в больницу, порекомендовали недельки две или три не возбуждаться и выписали еще этамзилат. Подскажите судя по анализам в эпикризе и симптомам, я на правильном пути,или мне стоит усомниться и посетить, еще какого либо врача кроме уролога больницы? К примеру онколога, либо диагноз моих симптомов может быть от иного заболевания? К примеру половых путей. Странно просто вроде лечили, кололи, делали анализы и неприятные процедуры, а выписали с теми же проблемами. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте ПСА общий, посев спермы на флору и пройдите узи простаты и мошонки.