Консультации / Гинекология

Приём ОК после прерывания беременности в 14 недель по мед показаниям

Здравствуйте. У меня такой вопрос. 03. 10 было медикаментозное прерывание беременности сроком 14 недель по мед показаниям (паталогии развития плода). К врачу на приём попала 08.10. Она посоветовала приём ярины для восстановления гормонального фона и воздержаться от половой жизни в этом цикле. Ярину сказала можно начать в этот день 08.10, либо со следующего цикла. Я приняла 08.10. Половой жизнью жить не буду. Сегодня (10.10)вышло приблизительно 2 столовые ложки крови. До этого мазало только. Врач сказала что кровь может идти около 2х недель после прерывания. Но её количество меня тревожит. Это действительно норма после прерывания или это реакция организма на ОК? На следующий день после прерывания делали вакуум. Т. К. Не все вышло в первый день
Здравствуйте! Да это нормально. Не переживайте!