Консультации / Гинекология

Гормонный сбой

Здравствуйте, у меня такая проблема на всем теле волосы растут ужасно. На лице в виде бороды и усов, руки, ноги, спина. Волосы славу богу светлые. Лет 5 назад у меня тогда было так я сдавала на мужские гормоны они были повышены. Вспомнив это я сдала анализы. Еще папилломы растут ужасно сдала на ВПЧ они отрицательные. Подскажите что делать? Или к кому обратится к гинекологу или гинекологу-эндокринологу или просто эндокринологу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для начала нужен гинеколог или гинеколог-эндокринолог. Анализы сданы не в полном объеме, по тому что сдали нет ничего страшного. ВПЧ типы которые характерны для кожи - не сдаются. Лучше сдайте глюкозу, гликированный гемоглобин, инсулин и удаляйте образования. С уважением, Романенко А.Н.