Консультации / Лекарственные препараты

Кораксан и волосы

Добрый день! Ранее после приема конкора начали выпадать очень сильно волосы, 1,5 месяца назад сменили препарат на кораксан, мотивируя тем, что он не влияет на алопецию. Волосы сыпятся как и раньше. Анализы в норме все. Может ли кораксан влиять на выпадение волос или искать причину в другом направлении?
Добрый день! Скорее всего, причина в другом. Рекомендую обратиться к трихологу.
так с трихологом и ищем причину...но не находим... т.е. У Кораксана нет такой побочки как алопеция?
нет, кораксан на это не влияет.