Консультации / Эндокринология

Помогите!

Здравствуйте! Мне удалили полностью щитовидную железу (диффузный токсический зоб, тиреотоксикоз). После операции врач назначил приём л-тироксина 100 мкг ежедневно. На этой дозе ТТГ-менее 0,01(норма 0,4-4,0), св. Т4-9,3, Т3- 1,5. За месяц набрала 5 кг, подсчёт каллорий даёт суточное потребление 1000-1200, поправляюсь от воздуха. Хриплый голос, вялость, всё время мёрзла. Увеличила дозу, стала принимать 125 мкг, хрипота уменьшилась, стала активнее.Каждое утро делаю зарядку. Но за месяц набрала ещё 5 кг. Живу с голодными глазами и толстею. Может это реакция на л-тироксин? Может есть другие препараты?Через месяц приёма дозы 125 мкг ТТГ - 0,07, св.Т4 - 14,2, Т3- 1,8, кальций в крови -2,5.В моём посёлке нет эндокринолога, заниматься самолечением страшно.
Наталья, а мне " страшно" консультировать вас по интернету. Значит необходимо поехать в районный центр на консультацию эндокринолога, с гормонами не шутят.