Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на руке

Добрый день. Пятно на сгибе руки появилось уже давно, но например летом исчезает полностью, даже не остается никаких следов на коже. Осенью и весной проявляется, имеются характерные черты по краям более красные с легкой припухлостью. На этих же краях видно небольшое шелушение. Не чешется. Что может быть или к какому именно врачу идти проверять?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по фотографии речь идёт о микозе гладкой кожи (грибковом процессе). Обратитесь к врачу для назначения лечения.