Консультации / Андрология

Бородавки в паховой области

Когда точно они у меня появились сказать не могу, но возможно года 2 назад, тогда я этому значения не придал так как их было штуки 2 или 3, сейчас их около 10 ли больше. Появилась девушка и, когда дело дойдет до постель не знаю, что делать, последний половой акт был почти год назад, до этого секса никогда не было, поэтому не могу точно сказать появились они год назад или раньше Обследование не проходил, так как не знаю к кому обращаться точно. Прокапал интерферон, но возымело это эффект или нет сказать не могу. Как решить данную проблему, к кому обратиться и можно ли самому чем-нибудь это вылечить?
К вопросу приложено фото
Это очень похоже на остроконечные кондиломы. Обратитесь к урологу, они удаляются хирургически.