Консультации / Генетика

Боковые желудочки мозга

Здравствуйте! Врач говорит, что по результатам анализов у меня идет резус-конфликт (у меня 1(-), у мужа 1(+)). Титр составлял ранее 1:2, сейчас 1:16. Проходила УЗИ на 23-24 неделе, сказали, что с малышом всё хорошо, что никаких признаков ГБП нет. Назначили УЗИ на 25-26 неделе, в итоге мне написали (можно сказать поставили) диагноз Умеренная Гидроцефалия плода. По результатам написали, что боковые желудочки мозга увеличены. Задний рог 7,4 мм., передний 10 мм. Подскажите пожалуйста, она поставила правильный диагноз. Врач всё не могла найти какую то таблицу, в которой надо было посмотреть "норму". Назначили повторное УЗИ через неделю, но как ее пережить. Я очень сильно переживаю.
Здравствуйте! К сожалению точнее я вам не скажу - ваши показатели где-то на верхней границе нормы и надо смотреть в динамике, сейчас ничего страшного нет, но важно чтобы размеры желудочков не нарастали