Консультации / Урология

Назначенное лечение при сопутствующих заболеваниях и аллергиях

Отцу 70 лет, в 2016 г. перенесена успешно операция по удалению аденомы простаты. Недавно появились симптомы, отец обратился к урологу, поставлен диагноз «кисты левой почки, хронический эпидидимит, обострение». Прописали: 1.левозин 500 мг по 1 табл х 1 раз в день после еды (20 дней). 2. Алоэ по 1,0 гр х 1 раз в/м (20дней), компрессы с мазью Вишневского (20 дней). При осмотре, к сожалению, в карте не указали, что у отца артериальное давление, сахарный диабет 2-го типа, аллергия на Стрептомицин. Можно ли при указанных сопутствующих заболеваниях и аллергиях использовать прописанное лечение (делают ли/нужно ли делать пробу на алоэ)?
Мы не можем заочно обсуждать лечение назначенное другими врачами. На всех препаратах есть противопоказания вам надо их Изучить и самому решить Можно ли его делать вашему отцу. Или пусть это сделано ваш врач.