Консультации / Гинекология

Не стандартные выделения после месячных

Добрый день! Визит к гинекологу запланирован в следующем месяце, т.к. мой врач в отпуске, связаться нет возможности. Нужно примерно понимать, к чему готовиться. Были проблемы с правым яичником, на уши было видно кисту - около года назад, больше не проводили. Проблема в следующем: месячные закончились три дня назад, был очень нервный период, также перемерзла дня два подряд, а сегодня заметила выделения прозрачные с белой густой слизью, тонкими прожилками крови, зараза нет никакого совершенно. Вчера болела поясница и немного тянуло живот. Беременность, думаю, можно исключить, т.к. были месячные. Зппп, полагаю, тоже, т.к. несмотря на то, что последний раз была у гинеколога год назад, партнёров кроме мужа у меня нет и у мужа тоже. С чем такое состояние может быть связано?
Добрый день! Такие выделения характерны для преовуляторного периода. Прожилки крови могут быть связаны с воспалительным процессом или же чрезмерным разрывом фолликула. Пройдите УЗИ малого таза.