Консультации / Урология

Красное пятно

Около 2х недель назад на головке члена появилось красное пятно, не зудит, болевых ощущений нет,выделений нет, пугает сам факт его существования. Полового контакта не было (девственник) подскажите пожалуйста что это. В населенном пункте нет нужного специалиста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не могу сказать с уверенностью. Необходимо в кратчайшие сроки (сегодня-завтра) обратиться к дерматовенерологу. Пожалуйста, не применяйте никакие препараты.