Консультации / Урология

Маленьий нарост на пенисе

добрый день. лет в13 уменя на руках были бородаки их мне удалили, а вот пенис я так и постеснялся показать так уже лет 19 у мня в основание головки прямо на уздечки 2 побольше один поменьше наросты до 1мм. если вам не сложно взгляните пожалусто на фото и подскажите пожалуста что это такое и как его лечат ? по консестенсии твердые будто маленький кусочик камушка, не беспокоит. зарание спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похожи на образования. Рекомендую обратиться к дерматологу для (вероятнее всего) удаления и восстановления эстетических свойств кожи.