Консультации / Кардиология

Частая желудочковая экстрасистолия при беременности

Частая желудочковая экстрасистолия при беременности Добрый день! Нахожусь на 20-ой неделе беременности, делала УЗИ сердца- показало что все хорошо, а холтер показал желудочковые аритмии: интервал:380-1172 мс; всего: 5461 (5,08%); одиночные экстрасистолы:5421; парные: 20. Обращалась к кардиологу, она написала в заключении частая желудочковая экстрасистолия с эпизодами парной. Но ещё эндокринологии поставила диагноз- аутоиммунный тиреотид. Кардиолог показала госпитализации в аритмолог. Отделение. Но я чувствую себя хорошо, а на сердце жалоб нет. Можно ли обойтись без госпитализации?
К вопросу приложено фото
Следуйте советам врачей кардиолога и эндокринолога, зачем создавать сложности самой себе