Консультации / Отоларингология

Треск в в правом ухе

Здравствуйте уважаемые доктора! Проблема образовалась в самолете при наборе высоты, треск и хруст в правом ухе. Летаю часто но такое в первые. После нескольких дней треск при глотание, заложенность иногда при разговоре, говоришь как в себя, стала замечать стала кружится голова. Что это может быть? Может ли бы это быть серная пробка? К сожалению сейчас нет возможности посетить врача. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать. Спасибо.
Добрый день! Капайте в нос сосудосуживающие капли не более 5 дней, продувайте уши - с зажатым носом сильно надувайте щеки. Если в течение 3-5 дней эти явления не прекратятся - обратитесь к оториноларингологу.
Капала пинасол дня три улучшений нет. Сейчас есть заложенность ухо.
В таком случае необходимо обратиться к врачу.