Консультации / Стоматология

Язва на внутренней стороне щеки

Добрый вечер! Я мужчина 22 лет. У меня около 10 дней назад образовался небольшой болезненный нарост на внутренней стороне правой щеки на верхней челюсти чуть ниже 6 зуба.На этом наросте образовалась язвочка, которая увеличивалась дней 7-8. Сейчас она уменьшилась и стала светлее, нарост тоже уменьшился. Применять препараты по совету стоматолога стал около 4 дней назад: метрогил-дента, полоскание фурацилином, полоскание стоматидином, чистка зубов 3 раза в день. Стоматолог пока ставил диагноз: стоматит. Волнуюсь, что это может быть что-то серьезное. Возможно Вы уже сталкивались с чем-то подобным и дадите совет а дальнейшем лечении. Фотографии даны в хронологическом порядке: последнее фото самое свежее. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, травма (прикусывания) щеки была?
Точно не могу сказать. Возможно во сне. Во время бодрствования точно не было.
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к хирургу, для исключения воспаления протока слюнной железы