Консультации / Урология

Варикоцеле

Здравствуйте уважаемые урологи.Является ли данное состояние мошонки - варикоцеле?Чувствую тянущую боль в правой стороне правого яичка.
К вопросу приложено фото
Диагноз варикоцеле ставиться на основании УЗИ исследования. По фотографии мошонки его поставить не возможно. Боли, могут являться признаком варикоцеле, но могут и другого состояния.