Консультации / Онкология

Бугры на слизистой глотки

Добрый вечер! Некоторое время назад меня стали беспокоить 2 проблемы: 1. В горле постоянно ощущается присутствие мокроты, вынуждена постоянно откашливаться (отделимое белое или слегка желтоватое, небольшое количество). Летом этого года делала снимок легких в двух проекциях - всё а норме, бронхита нет, бывает, болит горло примерно раз в 2 - 3 месяца, полощу - проходит. Была у ЛОРа, делали снимок пазух - там чисто, ЛОР сказал, хр.тонзиллит. 2. Самое страшное, обнаружила на задней поверхностью глотки какие-то бугры (фото прилагаю). Я носитель ВПЧ 16/66 (выявили при плановом посещении гинеколога этим летом, по биопсии CIN I, пораженный участок удален при биопсии, сейчас прохожу назначенное лечение - изопринозин и эпиген спрей), и в связи с этим присутствие данных бугров на слизистой глотки меня очень сильно пугает и беспокоит. Понимаю, что без очной консультации диагнозы не ставят, но я просто в жуткой панике. Что это такое?
К вопросу приложено фото
Добрый день.Такие изменения возможны при гранулематозном фарингите
Уважаемый доктор, спасибо за ответ! Учитывая носительство ВПЧ, можно узнать ваше мнение - нужно ли мне проконсультироваться у онколога?
Показана Консультация ЛОР Врача