Консультации / Гинекология

Коричневые выделения в середине цикла

Здравствуйте, мне 23 года, у меня 2 детей, один половой партнер 5 лет, никаких венерических заболеваний нет и не было, 7 месяцев назад диагностировали эрозию (сказали что начала покрываться пленочкой) выписали комплексное лечение на 5 месяцев. Сейчас в середине цикла меня беспокоят коричневые выделения и тянущие не значительные боли внизу живота (как перед месячными). С чем это связано? Может ли это быть эрозия? Или что-то серьезное? Фото анализов, которые сдавала на прошлом приеме прикрепляю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам прикрепленных анализов могу сказать лишь о том, что в мазке из влагалища воспалительный процесс, о чем свидетельствует повышенное количество лейкоцитов. Это требует санации. Не знаю варианта терапии эрозии на срок 5 месяцев, поэтому не могу как-то прокомментировать выделения и боли, а так же сказать связаны ли они с лечением. Чтобы решить - нужно ли лечить "эрозию" каким-либо методом, необходимо видеть хотя бы протокол кольпоскопии.