Консультации / Стоматология

Имплант

2 октября (5 дней назад) сделала одномоментную установку импланта (вырвали зуб и установили Корейский имплант с формирователем) на нижней челюсти. Имплант заживает нормально, не кровит больше. Переодически ноет, но терпимо. Меня беспокоит онемение, периодически немеет подбородок и от уха до подбородка всё время ощущение как будто бы отлежала. Ещё во рту всё время вкус, как будто бы батарейку съела, язык больно. И ещё левая сторона лица розоватая. Это нормальные симптомы?
Нет. Симптомы не нормальные. Как комментирует Ваш доктор?
Спасибо за ответ. «Для исключения эффекта батарейки нужно замазать металлический штифт любым комозитом. Исключить действие слюны с металлом. Чувство онемения должно постепенно исчезнуть» Стало лучше, онимение осталось только на подбородке.
Еще рекомендую выполнить контрольный рентген. снимок.