Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах

некоторое время назад у меня появились странные боли в ногах. от них как будто отливает кровь и к ступням подступает холод. также возникает ощущение что в ногах кто то ползает...как будто вздувается что то и срузу проходит. это ощущение и в икрах и выше. возникло в период когда у меня была температура! не знаю это связано както между с собой или нет? подскажите что это может быть?
Здравствуйте! Ощущения, которые трудно описать словами (кто-то ползает, бегают мурашки, переливается), обычно связаны с невралгическими нарушениями. Поэтому в первую очередь Вам нужно обследовать поясничный отдел позвоночника, проконсультироваться у невролога или мануального терапевта. Вряд ли эти ощущения как-то связаны с повышением температуры тела, если у Вас была обычная респираторная инфекция. Всего наилучшего!