Консультации / Отоларингология

Ухо заложило после удара

Здравствуйте!После удара по голове ,со стороны уха,это ухо стало плохо слышать(как будто ватка в ухе).При выполнении метода Вальсальвы, поврежденая сторона как будто воздух пропускает,а на следующий день, из носа пошла жидкая кровь,но совсем немного и не знаю можно с этой травмой связать или нет(из одной ноздри, которая ближе к повреждному уху)Что это может быть?Очень серьезно?может чего то нельзя делать чтоб не усугубить пока к врачу не попаду
Добрый день! Срочно обратитесь к оториноларингологу! До этого времени ничего не капайте в ухо, не допускайте попадания в него воды.