Консультации / Урология

ВПЧ

День добрый, у девушки нашли ВПЧ 6-го типа, я сдал анализ на 6 тип и у меня его не нашли. 1) Мог ли ей от меня передаться 6-й тип, а у меня, допустим, 21. То есть если у меня нет 6-го, то это точно не от меня. 2) И как сексом заниматься, если у неё ВПЧ?
Здравствуйте! 1). Если у Вас нет вируса, который есть у партнерши, мы не можем доказать, что он был передан Вами. 2). Использовать барьерные методы контрацепции.