Консультации / Урология

Пластика

Несколько месяцев назад во время полового акта порвал уздечку, подождал, она зажила, но спустя несколько месяцев история повторилась, стоит ли делать пластику уздечки либо это не сильно изменит ситуацию и риск порвать останется таким же и в будущем просто быть аккуратнее
Здравствуйте В данном случае пластика уздечки позволит ее удлинить и избавит от постоянных разрывов. С уважением Лешунов Е.В.