Консультации / Кардиология

QT интервал свыше 450 мс

Мне 32. Делала холтеровское исследование т.к в течение 3 месяцев беспокоят перебои в работе сердца. Одиночные наджелудочковые экстрасистолы с предэктопическим интервалом от 482 до 619 ( в среднем 572) мсек. Днем 5. Ночью нет. Вот, что не понятно, это описание в результатах: наблюдалось удлинение корригированного QT- интервала свыше 450 мс в течение 30 мин (2 % времени). Что это значит? Норма ли это? Чем это грозит в будущем? Что нужно делать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
по таким картинакм я не смогу проверить правильность выводов