Консультации / Онкология

Из родинки выпал волос

Здравствуйте. Примерно неделю назад из родинки выпал волос который для меня был своеобразным залогом безопасности. Ждал неделю но не дождался появления хотя бы маленького волосика. Вроде как волосы вырастают быстро. И вот возникла тревога. Сама по себе она вроде как не изменилась. Размер такой же. И цвет по мне тоже. Помогите пожалуйста что делать.
Здравствуйте! 1) Само по себе выпадение волоса из родинки - нормальное явление, т.к. ни один волос на нашей коже не вечен. Однако, я ничего не могу сказать по поводу характера Вашей родинки, имея только информацию о выпадении одного волоса. 2) Наличие волос на поверхности родинки ничего не гарантирует. На поверхности меланомы могут определяться волосы и такие случаи я видел неоднократно. 3) Покажитесь опытному онкологу или дерматологу для проведения дерматоскопии этого и остальных образований на коже.