Консультации / Педиатрия

Применение лекарств при гидронефрозе

Здравствуйте, моему сыну 1.4 года у него врожденная патология( гидронефроз) было проведено 2 операции, сейчас гидрополость уменьшилась, невролог выписал ПАНТОКАЛЬЦИН( для развития речи) можно ли давать его ребенку? В противопоказаниях острая почечная недостаточность, не навредит ли это лекарство почкам?Можно ли его пить? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! В этой ситуации нужно проконсультироваться у нефролога, который наблюдает Вашего малыша. Это важно, это только доктор решает, оценивая состояние ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся